WEB-DL

Хитрее всех 2017 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Йена Сербу
  • Актеры: Джои Кинг, Люк Паскуалино, Ронен Рубинштейн, Таде Адепойиби, Сьюзэн Анджело, Иветт Николь Браун, Адам Кэгли, Мариам Майка Дей, Артуро дель Пуэрто, Д.С. Дуглас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
30.09.2017
2 097
0
Первое подобие уличных банд появилось еще в начале 1920-х годов, постепенно формируясь в гангстерские афро-американские криминальные группировки. Год за годом количество банд росло и в 1980-х годах существовало более 30000 бандитов, состоящих в определенной группировке. Их основной доход состоял из продажи наркотиков. Деньги текли к ним текой, наркотики стремительно заполоняли собой все вокруг. Но то время запомнилось убийствами, которые лишь только нарастали день ото дня. Множество обычных школьников еще в юном возрасте приобщались к гангстерскому делу, и это было не только в Лос-Анджелесе, но и в Латинской Америке. Это стало началом крупнейшей этнической войны между латиноамериканцами и выходцами из стран Африки, где даже полиция была не в силах остановить их кровопролития. Именно в это тяжелое время молодая Фредди оказалась совершенно одна на улице ночного Лос-Анджелеса. И теперь ей придется постараться, чтобы не погибнуть в одной из уличных перестрелок.

смотреть онлайн Хитрее всех 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хитрее всех 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хитрее всех.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц