HDTV 720p

Моя рождественская мечта (2016) смотреть онлайн

6.0
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джеймс Хэд
  • Актеры: Дэника МакКеллар, Дэвид Джонс, Кристин Ли, Дидри Холл, Кристиан Конвери, Брюс Доусон, Коллин Уинтон, Эрик Поллинс, Ди Джей Джексон, Оуэн Квонг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
04.08.2017
3 333
0
У нее нет планов на праздник, ведь для нее Рождество это бизнес. Она не помнит когда ходила на свидание, так как слишком занята, чтобы строить отношения. Кристина работает по семьдесят часов в неделю, руководит крупным магазином, мечтает о карьере и готовится к встрече с главой компании. Совершая обход универмага, она сталкивается с неуклюжим художником, который опрокидывает краску на ее новый костюм, безнадежно его испортив. За эту оплошность его увольняют. Виктория МакДугл, основательница предприятия, сообщает об открытии филиала в Париже и вакансии на должность управляющего. Однако чтобы получить работу своей мечты девушке надо поразить хозяйку, сделав оригинальный стенд к Рождественской выставке. Времени на подготовку мало, идей нет, да еще появляется очаровательный шестилетний малыш, которому необходимо поговорить с Сантой. Он хочет загадать желание, чтобы его папа был счастлив. Растроганная женщина нянчиться с ребенком и отвозит его домой. Она снова нанимает его отца, и они берутся за совместный проект. Что предпочтет главная героиня: возможность создать семью или продвижение по службе? Готова ли она пожертвовать чувствами ради своих амбиций?

смотреть онлайн Моя рождественская мечта (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моя рождественская мечта (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моя рождественская мечта.
Комментарии 0
Как называется наша планета?