WEB-DL

Речь и дебаты (2017) смотреть онлайн

0.000
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Харрис
  • Актеры: Лиам Джеймс, Сара Стил, Остин П. МакКензи, Роджер Барт, Джанин Гарофало, Венди МакЛендон-Кови, Кэл Пенн, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Скайлар Эстин, Лин-Мануэль Миранда
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
20.07.2017
1 829
0
В центре данной картины оказывается трио молодых друзей, обучающихся в старших классах. Они - очень сложные подростки, считающие, что их жизнь полна проблем, которые никто не желает понимать и осознавать. Дело в том, что у парней достаточно сложные отношения с родителями, они считают, что те лицемерят и совершенно не интересуются жизнью детей. Школьные преподаватели тоже, почему - то недолюбливают три главных героев, что постоянно тревожит ребят. Но однажды друзья решили, что сделают все возможное, только бы добиться справедливости. В один прекрасный день школьники придумывают собственный план, с помощью которого они смогут оживить школьный клуб. Ребята начали вести активный образ жизни, ведь они желают показать свое истинное лицо перед родными, близкими, одноклассниками и учителями. Ребята мечтают, что бы их заметили и начали воспринимать всерьез. На пути у главных героев ожидает очень много препятствий, но смогут ли они не останавливаться и или только вперед? Получится ли у друзей преодолевать все трудности, и добиться поставленной цели? Как бы ни было сложно, герои будут стараться изо всех сил, что бы изменить отношение к себе.

смотреть онлайн Речь и дебаты (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Речь и дебаты (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Речь и дебаты.
Комментарии 0
Как называется наша планета?