DVDRip

Приди в себя (2016) смотреть онлайн

0.000
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Юссеф Делара
  • Актеры: Надин Веласкес, Кали Хоук, Шемар Мур, Майкл Бич, Мэттью Уиллиг, Ванесса Белл Кэллоуэй, Робин Ли, Ризван Манжи, Меган Стивенсон, Ниши Мунши
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 104 мин. / 01:44
04.06.2017
2 249
0
Тейлор - успешный тренер, помогающий людям адаптироваться после провалов в личной жизни. Он является специалистом по построению идеальных взаимоотношений и учит разлюбивших друг друга парочек миролюбиво расставаться. Парень настолько удачен в профессиональной сфере, что даже решил выпустить книгу, основанную на собственных взглядах и объясняющую читателям, как правильно расставлять приоритеты на любовной стезе. После выхода шедевра, который буквально "взорвал" общественность, его стали приглашать к участию в известных ток-шоу. Как-то раз на организованный Мэтью семинар приходит недоверчивая и во всем сомневающаяся Кристин. Трудясь психотерапевтом, она полностью уверена в том, что применяемые мужчиной методы малоэффективны. Девушка относится со скептицизмом к его способам работы и желает доказать свою правоту. Женщина переживает из-за того, что у неё не сложились отношения со второй половинкой. Несмотря на то, что с момента разрыва истекло более шести лет, она до сих пор не в состоянии справиться с накатившей депрессией. Но встреча с героем вновь дарит ей надежду на то, что она все еще сможет влюбиться с новой силой и обрести долгожданное счастье.

смотреть онлайн Приди в себя (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приди в себя (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приди в себя.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?