BDRip 720p

Голосуйте за Бугона (2016) смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Жан-Франсуа Пуле
  • Актеры: Реми Жирар, Луизон Данис, Хелен Буржуа Леклерк, Антуан Бертран, Клод Ларош, Винсент Билодо, Гастон Лепаж, Патрис Кокеро, Луиз Бомбардье
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
10.05.2017
1 623
0
Бугон был обычным человеком. Он женился, вскоре в семье родились дети – дочка и сын. Мужчина был счастливым отцом и любящим супругом. Домочадцы не меньше любили своего мужа и папу, проводили много времени вместе. Но как-то раз, когда жена и дети Бугона прослышали про вакантное место премьер-министра, они стали советовать Полю попробовать выставить свою кандидатуру. Им казалось, что у мужчины есть способности к политике. Поль поразмышлял, подумал и согласился. Началась предвыборная кампания, которую Бугон проводил весьма успешно. Мужчина разрисовал будущую жизнь местного населения в самых ярких красках, и народ повёлся на заманчивые предложения. За Поля отдают голоса. Его рейтинг быстро вырос, и вскоре выборы завершились в пользу Бугона. Он стал новым премьер-министром! Политическая карьера мужчины стала успешно расти. Но он слишком много времени проводил на работе, совсем перестал видеть супругу и детей. Однажды герой почувствовал, что жена отдаляется от него, а затем и вовсе узнал, что у неё появился ухажёр. Теперь Бугону надо сделать выбор: семья или карьера успешного политика?

смотреть онлайн Голосуйте за Бугона (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Голосуйте за Бугона (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Голосуйте за Бугона.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?