WEB-DL 720p

После реалити-шоу (2016) смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Андерсон
  • Актеры: Мэттью Моррисон, Сара Чок, Джон Дор, Лаура Белл Банди, Хуан Пабло Ди Паке, Айзая Мустафа, Тони Кавалеро, Эйми Гарсиа, Джейн Линч, Джон Хёрд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
04.05.2017
1 965
0
Драматическая картина о непростых семейных отношениях. Главный герой участвует в шоу «Холостяк», и ему это очень нравится: съемки, внимание к его персоне со стороны зрителей и возможные перспективы построить карьеру на телевидении после того, как проект завершится. Однако планам амбициозного парня не суждено сбыться: он получает известие о том, что его отец внезапно скончался. Отношения с родителем у него были непростые, но он все же решает поехать на похороны и встретиться там со своей сестрой. Обстоятельства так сложились, что брат и сестра мало общаются и теперь им предстоит заново узнавать друг друга и выстраивать родственные отношения. Для главного героя после шумного процесса съемок реалити-шоу жизнь в домике у озера кажется очень тихой, но ради сестры он решается остаться в этом уединенном месте на некоторое время. Общение с сестрой поначалу не клеится, но потом у них получается искренне поговорить и понять, что они не чужие люди друг другу и в этих жизненных обстоятельствах поддержка родного человека очень пригодится.

смотреть онлайн После реалити-шоу (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете После реалити-шоу (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма После реалити-шоу.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц