WEB-DL 720p

Резня в торговом проходе 12 (2016) смотреть онлайн

4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Клок, Марк МакКалло
  • Актеры: Чад Риджли, Майкл Буономо, Джим Клок, Даг Берч, Майк Капоцци, Aikido Burgess, Мелисса Святой Аманд, Марк МакКалло, Amber Jean, Энтони Падеревский
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
20.02.2017
2 287
0
Герой фильма получил хорошее образование, но пока не нашел достойную работу. Через некоторое время Дейв начинает осознавать, что его долги растут, а денег все нет. В один день парень встречает своего товарища по школе. Он предложил Дейву место продавца в строительном магазине. Конечно, это работа далеко не мечта героя, но другого выхода не было, и парень согласился. Супермаркет оказался достаточно скучным и унылым местом. У каждого сотрудника здесь были свои особенности. Порой их взаимоотношения выходили за рамки профессиональных. Однако парня это мало интересовало, ведь ему очень нужны деньги.У персонала была своя подсобка, где они собирались, чтобы покурить в середине рабочего дня. Герой знакомится с сотрудником магазина по имени Джек, который вводит его в курс дела, попутно рассказывая ему свою жизнь. В это время уже приближались новогодние праздники, а новичку досталось новогоднее дежурство. Казалось, что может произойти в продуктовом магазине в праздничную ночь. Оставшись на свою первую рабочую смену, молодой человек находит мертвого мужчину, что приводит его в ужас. На полу лежал труп, а рядом с ним находился большой мешок полностью набитый деньгами.

смотреть онлайн Резня в торговом проходе 12 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Резня в торговом проходе 12 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Резня в торговом проходе 12.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?