BDRip

Папа Гусь 1964 смотреть онлайн

7.1
7.4
  • Год: 1964
  • Жанр: мелодрама, комедия, приключения, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Ральф Нельсон
  • Актеры: Кэри Грант, Лесли Карон, Тревор Ховард, Джек Гуд, Шэрил Лок, Пип Спарк, Верина Гринлоу, Стефани Беррингтон, Дженнифер Беррингтон, Лорелл Фелсетт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин.
15.12.2016
3 574
0
В данном фильме рассказывается довольно необычная история, которая разворачивается во времена Второй Мировой Войны. Уолтер Эклуд, его еще называют морской бродяга, а все из-за того, что он ведет серьезную службу на морском флоте, под руководством Англии. Работы у него действительно очень много, и порой ему даже некогда скучать, ведь война непредсказуема, поэтому ответственность очень большая. Самая главная его обязанность - это обнаруживать приближение различных летающих объектов, и предупреждать остальных. Но иногда случается так, что мужчине хочется добавить в свою жизнь какого-то разнообразия, хотя служба не позволит такого удовольствия.С того момента прошло достаточно времени, и на остров, где находится база Уолтера Эклуда прибывает база экскурсоводов, в составе учительницы и детей, которым все очень интересно. Задача учительницы рассказать и показать чем занимаются военнослужащие, и многим детям в тот момент стало не по себе, ведь столь необычного в своей жизни они еще не видели. Тогда можно сказать мечта мужчины исполнилась, ведь те самые дети, которые приехали на экскурсию и внесут разнообразие, своим назойливым характером. Кроме всего этого, учительница с Уолтером также не будут терять время зря.

смотреть онлайн Папа Гусь 1964 в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Папа Гусь 1964 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Папа Гусь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?