DVDRip 480p

Очень испанское кино 2009 смотреть онлайн

3.9
4.2
  • Год: 2009
  • Жанр: комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Хавьер Руис Кальдера
  • Актеры: Александра Хименес, Сильвия Абриль, Карлос Аресес, Лайя Алда, Оскар Лара, Эдуардо Гомес, Хоселито, Мишель Хеннер, Хоакин Рейес, Хуана Сорберо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 83 мин.
29.07.2011
9 578
0
Перед нами пародийный фильм, который можно назвать не менее успешным проектом, сравнивая его с кинолентой «Очень страшное кино». В общей сложности сюжетная линия затрагивает сразу 13 других фильмов, делая комедию в своём роде уникальной. В центре событий кинокартины «Очень испанское кино» оказывается девушка Рамира, которая ради новой работы переезжает в фамильный особняк женщины по имени Лаура. Теперь главная героиня работает здесь няней. Её обязанности сводятся к тому, чтобы следить за Симоном и Офендией – двумя детьми своей начальницы. И, как выясняется в начале, это будет очень непросто, ведь мальчик страдает от высокой чувствительности к солнечному свету. Об этом Лаура сразу сообщает новоиспечённой няне, но та решает, что это шутка. В итоге, желая потешить своё любопытство, в самый разгар дня девушка выводит мальчугана на улицу. А уже спустя несколько минут прячет его останки в подвале, чтобы скрыть от окружающих факт гибели ребёнка. Но как долго Рамира сможет скрывать правду?

смотреть онлайн Очень испанское кино 2009 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Очень испанское кино 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Очень испанское кино.
Комментарии 0
Как называется наша планета?