HDTV 480p

Семейные ценности 1965 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 1965
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джерри Льюис
  • Актеры: Джерри Льюис, Себастьян Кабот, Нил Хэмилтон, Джей Адлер, Роберт Штраусс, Джесслин Факс, Рени Риано, Эллен Корби, Фрэнсис Вентрауб Лакс, Марджори Беннетт
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин.
11.10.2016
2 228
0
История рассказывает про жизнь маленькой Пейтон, она очень забавная и веселая. Но в один ужасный момент в ее жизни случилось горе, и героиня стала сиротой. Это было настоящим шоком для маленькой принцессы. Донне досталось огромное наследство от матери с отцом, но это не заменит родителей. Донна сможет воспользоваться наследством от родителей только когда станет совершеннолетняя. А до этого времени еще далеко, и девочке предстоит выбрать себе опекуна, который будет о ней заботиться не ради денежных средств. Узнав про такие страшные события семьи Пейтон, про племянницу сразу вспомнили шесть дядей, по маминой и папиной линии.Маленькой красавице предстоит знакомство со всеми объявившимися родственникам. И сделать не легкий выбор, кто станет ей ближе всех. Но знакомясь с каждым из своих дядюшек, девочка входит в настоящее заблуждения, и не торопиться делать столь важный выбор. Родственникам нужно было только наследство девочки, и они стремительно за это боролись друг с другом, при этом правдоподобно лицемерили с богатой и юной наследницей. Но Донна подумывает сделать выбор в сторону семейного шофера Уилларда. Он как никто поддерживает девочку, и может стать отличным опекуном.

смотреть онлайн Семейные ценности 1965 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Семейные ценности 1965 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Семейные ценности.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?