HDTVRip 360p

Сон в летнюю ночь (2016) смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Дэвид Керр
  • Актеры: Мэтт Лукас, Нонсо Анози, Джон Ханна, Максин Пик, Элинор Мацуура, Ричард Уилсон, Бернард Криббинс, Варада Сету, Кейт Кеннеди, Эллиот Леви
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.10.2016
3 852
0
Очередное произведение пьесы В. Шекспира, стало популярным на весь мир. В комедии рассказывается про борьбу добра и зла, о любви и ненависти, ну и конечно же про жизненные трудности, и сказочные приключения. Через все это нужно будет пройти героям данной пьесы. Герцог Тезей правитель одного большого государства. Он очень жестокий и злой, его боится все население. Герцог в своем городе установил свои законы и порядки, не считаясь ни с чьим мнением. И привык что все ему должны служить и подчиняться. Даже дошло до такого что он контролирует жизнь каждого жителя своего города, и распоряжается судьбой каждого по своему желанию.Под особое внимание он взял молодую очаровательную девушку под милым именем Гермия. Она очень расстроила жестокого правителя тем что не согласилась выйти замуж за солдата, который служил в его армии. Герцог Тезей в недоумении от поведения девушки, ведь она должна подчиняться правителю. Правитель в отчаянье за непослушное поведение девушки. Недолго думая Герцог решил приговорить красавицу к смерти. Гермия в страхе сбегает в лес, что б спастись. Там она встречает театральную группу. Которая тоже там заблудилась. И им вместе приходиться пережить все премудрости леса, и массу различных приключений.

смотреть онлайн Сон в летнюю ночь (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сон в летнюю ночь (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сон в летнюю ночь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?