BDRip

Светская жизнь (2016) смотреть онлайн

6.9
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Вуди Аллен
  • Актеры: Дженни Берлин, Стив Карелл, Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Паркер Поузи, Кори Столл, Кен Стотт, Анна Кэмп, Пол Шнайдер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 21 июля 2016 «Вольга»
21.09.2016
16 220
0
Молодой еврей Бобби Дорман грезит о стремительной карьере в сфере кинопроизводства. Ему кажется, что воплотить дерзкие мечты в реальность можно только в сказочных павильонах Голливуда, где рожденные фантазией сценаристов иллюзии обретают формы. Он бросает скучную работу в семейном бизнесе и покидает Нью-Йорк ради новых ощущений, отправившись в гости к добродушному дяде Филу. Родственник работает большой шишкой на одной из лос-анджелесских студий и вполне может помочь. Поначалу неопытный Бобби будет у него на подхвате, выполняя мелкие поручения, но дядя обещал похлопотать о скором повышении. Ослепительные кинодивы, модные актеры, гигантские декорации – блеск и слава «фабрики грез» ошеломляют впечатлительного парня, втягивая в бурный водоворот закулисной светской жизни.А еще он сразу же попадает в сети красавицы Вонни, амбициозной секретарши своего босса. Но девушка уже безрассудно крутит роман с его дядей ради шанса стать актрисой, поэтому в ее сердце нет места для юного возлюбленного, простого парня без денег и связей. Разочаровавшись в голливудской феерии, на поверку оказавшейся насквозь фальшивой, Бобби возвращается домой. С разбитыми в хрустальную пыль юношескими страстными мечтами, словно внезапно прозревший и обозленный на всех женщин, юноша устраивается на работу к своему брату, содержащему развратный ночной клуб в Бруклине, и оказывается в эпицентре опасной бандитской жизни предвоенного Нью-Йорка.

смотреть онлайн Светская жизнь (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Светская жизнь (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Светская жизнь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?