WEB-DL

Танцуй со мной (2016) смотреть онлайн

3.9
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия, музыка
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Михаил Шевчук
  • Актеры: Анастасия Новикова, Лука Саббиони, Юрий Кригер, Нонна Гришаева, Лукерья Ильяшенко, Анар Халилов, Василий Ракша, Александр Резалин, Александра Киршина, Екатерина Шмакова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 14 июля 2016 «25th Floor Film»
16.08.2016
4 479
0
«Танцуй со мной» — своеобразная русская версия фильма «Шаг вперёд» от режиссёра Михаила Шевчука («Геймеры»). Фильм этот представляет собой смесь из сильных эмоций, красивой музыки и ярких танцев. Главный герой музыкально-романтической истории — немолодой и погрязший в воспоминаниях режиссёр из Италии — Лука (Лука Саббиони). В юности этот пылкий итальянец был страстно влюблён в красавицу-балерину Софи, которая постоянно снимала свою жизнь на камеру. Снимала везде и всегда, даже бурную ссору и расставание с любимым Лукой Софи запечатлела на плёнке. После чего, расставшись с камерой, шагнула с крыши. Моретти, потеряв любимую, становится режиссёром и, через 15 лет, решает в память о Софи, снять фильм. В поисках героини Лука приезжает в Москву и на кастинге встречает юную актрису Катю (Анастасия Новикова). Влюбившись в Катерину, итальянец забывает и о первой любви, и о съёмках фильма. Все мысли режиссёра лишь о том, как завоевать любовь юной танцовщицы. Но пробудить в Кате ответные чувства не так просто ведь она уже влюблена в Никиту (он играет самого Луку в молодости). Никита (Юрий Кригер), несмотря на славу известного сердцееда, отвечает Кате взаимностью. Но Лука не намерен отступать, ведь в борьбе за сердце девушки ему всеми силами помогает Катина мама Мила (Нонна Гришаева). Она пытается убедить Катю выбрать надёжного итальянца, а не ветреного красавца Никиту. Катя оказывается перед непростым выбором: поддаться давлению со стороны мамы и осчастливить итальянца Луку, или пойти на поводу у своих чувств, оставшись с Никитой.

смотреть онлайн Танцуй со мной (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Танцуй со мной (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Танцуй со мной.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц