WEB-DLRip

Суперженщины (2016) смотреть онлайн

4.2
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Маррс Пильеро
  • Актеры: Ханна Харт, Грэйс Хельбиг, Кристофер Коуттс, Тревор Лернер, Матрея Федор, Аарон Пол Стюарт, Энди Бакли, Клэйтон Читти, Riun Garner, Jarelle Hepburn
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин. / 01:22
18.06.2016
3 343
0
Фильм расскажет о двух обаятельных девушках, которые прибыли в город Ангелов для борьбы с криминалом. Он полностью повторяет известный ранее сериал. Недалекие, на первый взгляд, милашки всегда носят броские плащи и купальники. Они отважно сражаются с плохими парнями. Им в этом помогают супершпионские штучки в духе бонда. В самом начале комедии рассматривается вопрос, нужна ли супергерою сила. Девицы никак не могут разрешить свой спор и поэтому дерутся, правда, без синяков. Такие ссоры у них возникают постоянно. Из-за этого кажется, что героини – это еще не повзрослевшие девочки, вынужденные нести серьезное бремя на своих хрупких плечиках. На протяжении всей картины случаются спецэффекты из сериала семидесятых, а героини не перестают лепетать между собой. Все их поступки кажутся ветреными и смешными: то блондинка нечаянно оторвет преступнику руку вместе с пистолетом, вместо того, чтобы просто отобрать оружие, а кровищи от этого – целое озеро, которая выливается из раны фонтаном, или вдруг банковские грабители умирают от браслетов девушек. Эти браслетики им достались с крутыми костюмами. Кино, конечно, лучше увидеть своими глазами. Возможно, эта комедия покажется искрометной.

смотреть онлайн Суперженщины (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Суперженщины (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Суперженщины.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?