Blu-Ray

Подтверждение (2016) смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Боб Нельсон
  • Актеры: Клайв Оуэн, Джейден Либерер, Мария Белло, Пэттон Освальт, Стивен Тоболовски, Спенсер Древер, Майкл Эклунд, Райан Роббинс, Тим Блейк Нельсон, Роберт Форстер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
15.05.2016
22 770
0
В комедийном фильме «Подтверждение», зрителю предстоит прожить трогательную жизнь одного мальчика, который воспитывается без отца. Энтони с ранних лет не видел своего родного отца, и ему очень не хватает отцовского внимания. Мать разошлась с отцом, так как он злоупотреблял алкоголем и они не могли больше так жить. Однажды, мать попросила нерадивого отца, что бы тот присмотрел за ребенком. Вольт дает свое согласие и уверяет, что с мальчиком будет все хорошо и он будет за ним очень хорошо следить. Но все происходит наоборот, так как сразу у отца и сына начинается очень веселая жизнь. Вольт попадает в разные ситуации, которые иногда очень опасны для жизни его сына. Отец затеял странное расследование и мальчик был втянут в эти бестолковые разборки, он даже успел поучаствовать в драке, где защитил своего отца. За все это время Энтони понимает, что его отец нормальный человек и может заботится о нем не хуже матери. Они очень весело провели свое время. Отец Энтони понимает, что он очень много потерял за все время, когда не общался со своим родным сыном. Он решает, что необходимо признать все свои ошибки и стать на путь исправления, так как более родного человека, чем сын у него уже никогда может и не быть.

смотреть онлайн Подтверждение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Подтверждение (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Подтверждение.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?