BDRip 720p

Из Вегаса в Макао 3 (2016) смотреть онлайн

5.1
2.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Гонконг, Китай
  • Режиссер: Вон Цзин
  • Актеры: Sally Victoria Benson, Джеки Чун, Ник Чун Ка-фай, Дэвид Чианг, Чоу Юнь-Фат, Anita Chui, Мария Кордеро, Эндрю Даш, Чарльз Хеунг, Джеки Хеунг
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
14.05.2016
4 225
0
В этом фильме мы увидим замечательную и захватывающую историю, которая однозначно поразит ваше внимание, и оставит хороший след в вашем разуме и сердце. Главный герой Кен, имеет счастливую и большую семью, в которой много детей. Вот его любимая дочь уже выросла, и собирается замуж, все кругом готовятся к торжеству. Девушка уже выбрала дату, наряд, и другие украшения для самого важного события в своей жизни. А мужем ее становится протеже ее отца. Но вскоре весь этот яркий и приятный момент подготовки превратится, в какой - то ужас и страх главных героев. Ведь появился злейший враг, который обещает расправиться со своим врагом через дочь. Страшный незнакомец, который обещал сорвать свадьбу, пригрозил даже тем, что на церемонии окажутся убийцы и начнут убивать людей. В чем же причина такого поведения злейшего человека, который грозиться самой тяжелой расправой? И что нужно сделать главному герою, что бы уберечь людей от смертельного нападения, и не сорвать самый важный день его дочери? Вас ждут непредсказуемые события, которые поразят ваш взгляд и заинтригуют куда больше, чем же закончится эта история. Что случиться с молодоженами, останутся ли они в живых? Смотрите в сюжете фильма.

смотреть онлайн Из Вегаса в Макао 3 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Из Вегаса в Макао 3 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Из Вегаса в Макао 3.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?