BDRip 720p

Да, да и еще раз да (2015) смотреть онлайн

6.0
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Рон Оливер
  • Актеры: Отем Ризер, Антонио Цупо, Шон Робертс, Эли Либерт, Серджо Осуна, Нельсон Вонг, Кваси Томас, Джей Бразо, Крис Готье, Rita Luca
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
22.04.2016
6 703
0
О дне свадьбы мечтает, чуть ли не каждая девушка в мире. Ведь этот праздник является не только днем зарождения новой ячейки общества, но и тем самым моментом, когда тобой восхищаются все в округе, говорят, какая прекрасная невеста. И действительно, красивее невесты в этот день не найти. Правда, мало, кто догадывается, что подготовка к свадебному торжеству является изнуряющим делом, которое далеко не приносит удовольствия, а только отбивает всю охоту жениться. Подобная ситуация сложилась в жизни главной героини, которая вот-вот должна будет выйти замуж.Она изрядно устала от подготовки к торжеству. Благо, нашлись верные друзья и родные люди, помогающие достичь поставленных целей в этом нелегком мероприятии. Свадьба уже почти на носу, только в голове невесты начинают появляться сомнения насчет правильности принятого решения пожениться со своим избранником. Она начинает переосмысливать свою жизнь, изучая все плюсы и минусы замужней жизни. Главная героиня не может понять, что же на самом деле ей больше всего на свете охота – остаться холостой или же выйти замуж. Как найти ту самую истину и понять, что привнесет в ее жизнь счастье?

смотреть онлайн Да, да и еще раз да (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Да, да и еще раз да (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Да, да и еще раз да.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц