BDRip 720p

Запретная комната (2015) смотреть онлайн

6.2
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия, детектив
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Гай Мэддин, Эван Джонсон
  • Актеры: Рой Дюпюи, Клара Фьюри, Луис Негин, Удо Кир, Григорий Гладий, Матьё Амальрик, Ноэль Бертон, Джеральдин Чаплин, Поль Амарани, Каролин Давернас
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 130 мин. / 02:10
22.03.2016
4 292
0
Экипажу некой субмарины поручено ответственное задание – доставить секретный товар в определенное место. Ситуация осложняется тем, что груз не является стабильный и в определенный момент пути капитан, обнаружив это, принимает решение остановить движение, дабы не подвергать опасности подчиненных. По крайней мере, движение возобновлять опасно, пока нестабильность груза может вызвать катастрофу субмарины. А причиной аварии может стать любая мелочь, малейший толчок. Вот и приходится людям на борту корабля находиться в плену водной стихии, не ведая, когда это закончится.Сначала мужчины были настроены оптимистично, но шло время, а в комнате, которой находился груз, ничего не менялось. Спустя пару месяцев без изменений начала нарастать паника – сколько они могут еще продержаться на борту подлодки, ведь запас пищи, воды и воздуха не бесконечен. Смогут ли они вообще вернуться домой живыми? У членов экипажа начали сдавать нервы, а особо после того момента, когда на их субмарине однажды мистическим образом появился загадочный дровосек. Его имя Чезаре и по его словам, он ищет свою любимую, похищенную бандитами. Но это только начало странных событий, и члены экипажа уже не знают, реально все это, или же им мерещится.

смотреть онлайн Запретная комната (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Запретная комната (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Запретная комната.
Комментарии 0
Как называется наша планета?