BDRip

Обветшалый (2015) смотреть онлайн

6.1
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, комедия, музыка
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Шон Мьюшо
  • Актеры: Джо Манганьелло, Джейсон Судейкис, Ребекка Холл, Дианна Агрон, Блайт Даннер, Ричард Мейсер, Гриффин Данн, Мэгги Кастл, Мередит Прунти, Мэри Боннер Бэйкер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
22.03.2016
3 652
0
В центре внимания фильма находится некая Ханна Майлз, журналистка по образованию. Она была супругой известного исполнителя фолк-музыки, звезды Хантера Майлза, однако судьба была неблагосклонна к супругам, они недолго наслаждались семейным счастьем. Любящие супруги не чаяли души друг в друге, но однажды произошел загадочный трагический случай, в результате которого Хантер погиб. Его смерть была загадочной и непонятной, бездыханное тело певца было найдено однажды в лесу, однако никаких улик, говорящих о том, что смерть была насильственной, не было найдено.Заключение было однозначным – Хантером стал жертвой несчастного случая. Ханна очень тяжело переживала смерть мужа, ей трудно было смириться с потерей дорогого человека. В память о покойном любимом она выпускает альбом его последних работ и готовится издать книгу, повествующую о его жизни и творческой деятельности. Ей есть что рассказать, однако ее подруга, которая владеет книжной лавкой, рекомендует ей привлечь к написанию книги настоящего писателя. Тем временем в городе появляется талантливый писатель Эндрю МакКейб, являющийся искренним поклонником таланта погибшего певца. Знакомство Ханны с Эндрю становится новым этапом ее жизни.

смотреть онлайн Обветшалый (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обветшалый (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обветшалый.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц