BDRip

Superнянь 2 (2015) смотреть онлайн

7.0
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
  • Актеры: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути, Шарлотта Габрис, Грегуар Людиг, Валериан де Вилленьюв, Давид Марсе
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 93 мин. / 01:33
  • Премьера в РФ: 3 декабря 2015 «Централ Партнершип»
25.01.2016
24 488
0
Столь чудное и прелестное время, которое называется летним отдыхом. Ну, а если еще проводить его под ласковым солнышком на побережье, где тебя будут ласкать волны, среди верных друзей и с любимым человеком, так это вообще будет полным блаженством. В предвкушении этого блаженства находился влюбленный Фрэнк, запланировавший со своей возлюбленной девушкой Соней и друзьями поездку в жаркую страну. А страну эту выбрала его девушка, и это была Бразилия. Нет, Фрэнк не боялся разориться по одной простой причине – в Бразилии у его девушки проживал отец, владеющий роскошным отелем.Именно там, среди этой экзотики он и намеревался попросить у него руки и сердца его дочери. Однако прибыв на место отдыха, Фрэнк находится в полном смятении – отец Сони воспринял его очень холодно, не говоря уже о его друзьях. По всей видимости, он оценил жениха по его друзьям, а они были действительно неординарными: Сэм был озабоченным сексуально, Эрнест – чудаковат и наивен, а Алекс вообще был отсталым в умственном плане. Папаша находит выход из сложившейся ситуации – он предлагает прибывшей компании путешествие, дабы ознакомить их с местностью. Для этого он засылает их в джунгли, снабдив придурковатую компанию достойным проводником – надоедливой и вредной старушкой.

смотреть онлайн Superнянь 2 (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Superнянь 2 (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Superнянь 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?