BDRip

Инсектула! (2015) смотреть онлайн

3.5
4.7
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Michael Peterson
  • Актеры: Паскуале Пилла, Ариэль Сезанн, Харрисон Мэтьюз, Скарлет Салем, Кристиан Хэнсон, Джоэль Тингволл, Ханна Хадсон, Ясмин Мун, Антония Курц, Х.Т. Олтмэн
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
23.01.2016
5 899
0
Всё человечество находится в ужасе – из космоса на Землю вторглось огромных размеров насекомое, напоминающее чем-то комара. Это инопланетное существо настроено очень агрессивно и разрушает всё, что только попадается на его пути. Естественно, не обходится и без людских жертв. Все учёные выдвигают массу теорий, почему это насекомое решило напасть на планету. Наиболее вероятной версией стало то, что на Земле значительно увеличилось количество углекислого газа в воздухе, а для этого неземного существа видимо такая загрязнённая среда обитания является наиболее подходящей. Конечно же, правительства не бездействовали.Были брошены на борьбу с громадным насекомым целые армии, создавались специальные отряды из лучших агентов служб безопасности, но это не останавливало комара, а приводило к ещё большим жертвам. Но один из известных учёных Кемплер выдвинул свой план по избавлению человечества от насекомого. Он заключался в том, что нужно очистить атмосферу Земли от вредных веществ, и тогда этот гигантский комар посчитает планету не пригодной для своего существования и покинет её. Так как никакие методы борьбы с существом не давали результатов, идею доктора поддержали. Вот только действительно ли этот план поможет избавиться от инопланетного чудовища?

смотреть онлайн Инсектула! (2015) в хорошем качестве

Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Инсектула! (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Инсектула!.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?