BDRip

Приключения Джо Грязнули 2 (2015) смотреть онлайн

4.2
4.2
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Вульф
  • Актеры: Дэвид Спейд, Бриттани Дэниэл, Патрик Варбертон, Марк МакГрат, Деннис Миллер, Кристофер Уокен, Тоби Бронсон, Рон Флагг, Ронда Дентс, Трэйси Вейсерт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
13.01.2016
6 127
0
Герой данного фильма невероятный парень. Зовут его Джо Грязнуля, а живет он в самом Голливуде, в городе Лос-Анджелес. Внешний вид его «идеален»: великолепные длинные волосы, спускающиеся ниже плеч, Широкие и шикарные бакенбарды, плюс ко всему маленькие сногсшибательные усики, какие носили в далекие шестидесятые. Вот только нашему персонажу не больше тридцати лет. Но Джо выделяется из серой толпы не только своей неординарной внешностью, которая безусловно привлекает самых красивых девушек на его пути, но и внутренним миром.Его невозможно разозлить или обидеть, он невозмутим во всех вопросах. «Спокоен как удав» - это как раз про него. К тому же он очень энергичен и его оптимизм не потопляем. Профессия его – уборщик, но и здесь он достиг высокого мастерства. В прошлом он работал на радио и убирал туалеты. Но вот однажды у него взяли интервью в прямом эфире. Он рассказал кучу смешных и забавных случаев, и радио стало приобретать огромную популярность. В интервью он поведал о том, как в детстве его потеряли в Большом Каньоне. С тех самых пор он жил в нескольких приемных семьях, но не оставлял надежду найти родных и близких. И вот, он отправился в путешествие дабы снова обрести свою семью. В ходе поисков, он наткнулся на бесчисленное множество интересных и смешных ситуаций.

смотреть онлайн Приключения Джо Грязнули 2 (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приключения Джо Грязнули 2 (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приключения Джо Грязнули 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц