WEB-DL 720p

Конец прекрасной эпохи (2014) смотреть онлайн

6.5
6.4
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Станислав Говорухин
  • Актеры: Иван Колесников, Сергей Гармаш, Федор Добронравов, Дмитрий Астрахан, Юлиан Макаров, Лембит Ульфсак, Александра Нижегородова, Юлия Тройникова, Тыну Карк, Сергей Епишев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 1 октября 2015, «Люксор»
23.10.2015
15 670
1
Молодому журналисту и писателю Андрею Лентулову, известному прямотой своих взглядов, свободой мысли и дерзостью суждений, предлагают переехать из Питера в Таллин, чтобы работать в местной газете. Там Андрей с головой уходит в полный противоречий роман с редактором Мариной, бесконечные случайные связи, но, что самое главное — яростное сопротивление системе. Какой была борьба бунтаря, любимца женщин и «самого аморального сотрудника» против жесточайшей цензуры, слежки и ханжества, и кто в ней победил?..

смотреть онлайн Конец прекрасной эпохи (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Конец прекрасной эпохи (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Конец прекрасной эпохи.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Леонид
Леонид 28 октября 2015 00:01
Фильм, построенный в манере повествования на самом деле внутренне динамичен. Действия разворачиваются в Эстонии, которая выглядит уютной периферией (мини Европой СССР). Сцены в редакциях, роддоме, ресторане, райкомовском банном приюте с комсомолками, но без профессионального секса поденщиц, в милиции выглядит, не первый взгляд, неправдоподобной, но в жизни бывает и не такое, есть и ГБ -все это течет не спеша, но внутренне напряжение придает плавному течению экспрессивность ... Есть и лирика, и комедийные сцены. Короче,как сегодня принято говорить, есть все, чтобы смотреть фильм с интересом. .Спасибо Станиславу Говорухину за удачную экранизацию С. Довлатова.