BDRip

Любит / Не любит (2011) смотреть онлайн

6.6
6.6
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Канада, Испания, Япония
  • Режиссер: Сара Полли
  • Актеры: Мишель Уильямс, Сет Роген, Люк Кирби, Сара Силверман, Дженнифер Подемски, Дайэн Д’Акила, Ванесса Картер, Грэхэм Эбби, Дэмиен Аткинс, Аарон Абрамс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин. / 01:56
  • Премьера в РФ: 31 января 2013 «A-One Films»
10.03.2015
10 146
0
Марго и Лу находятся в браке больше пяти лет, за это время они ни разу серьёзно не ссорились, в их семье царствует порядок и единодушие. Лу занимается написанием книг, связанных с кулинарией, он очень любит и ценит свою жену. У парня очень много родственников, которые так же нежны, как и он сам. Работа Марго заключается примерно в том же: она пишет тексты для реклам и исполняет другие поручения начальства. Когда она совсем устаёт от работы и этой повседневной суеты, она решает немного развеяться и отдохнуть, отправившись на вечернюю прогулку в парк. Здесь Марго натолкнулась на парня среднего возраста, зовут Дэниэл и является ближайшем соседом по комнате.Поначалу контакт между ними не удался, они совсем разные и открыто общаться не могут, но чуть позже девчонка начинает понимать, что в этом парне есть что-то особенно и это нечто обладает большой силой притяжение, а мужчина в один момент приметил девушку. Парочка решается разговаривать на личные темы и теперь спокойно можно излить собеседнику душу. Жизнь с Лу уже поднадоела, парень занудлив, в последнее время на ужин готовит лишь курицу. В их жизни нет ничего интересного и отсутствуют хоть какие-нибудь приключения. Чувства к новому знакомому становились сильнее. Однако совсем скоро об новом увлечении жены узнает её муж, есть ли у таких отношений будущее?

смотреть онлайн Любит / Не любит (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любит / Не любит (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любит / Не любит.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц