BDRip 720p

Гордость (2014) смотреть онлайн

7.6
7.8
  • Год: 2014
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Мэттью Уорчас
  • Актеры: Бен Шнетцер, Абрам Руни, Джим МакМанус, Джордж МакКэй, Моника Долан, Мэттью Флинн, Эндрю Скотт, Джозеф Гилган, Фэй Марсей, Фредди Фокс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин. / 01:59
06.01.2015
5 832
0
В середине 1980-х прошлого века Великобританию накрыл тяжелый экономический кризис, пережить который было совсем непросто. Множество фабрик и заводов стояли, люди месяцами сидели без зарплаты, устраивая многочисленные акции протеста. Правительство, возглавляемое на тот момент «железной леди» Маргарет Тэтчер, жестоко подавляло забастовки шахтеров, не стесняясь применять полицейскую силу. Горнодобывающая промышленность страны была на грани краха: горняки требовали внимания к своим проблемам и отказывались выходить на работу, оставляя без угля сотни предприятий.Поддержку шахтерам неожиданно решило оказать столичное сообщество гомосексуалистов. Несколько человек, во главе с молодым геем Марком Эштоном организовывают сбор пожертвований для бастующих. Собрав достаточную сумму, компания людей нетрадиционной сексуальной ориентации отправляется на место, чтобы лично поддержать митингующих горняков. Но суровые жители Уэльса не привыкли видеть молодежь с новомодными стрижками и в непонятной цветастой одежде. Поэтому сочувствующим из Лондона остается только надеяться, что в борьбе за правое дело крепкие сельские мужики не побрезгуют помощью жеманных парней, желающих подставить дружеское плечо поддержки.

смотреть онлайн Гордость (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гордость (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гордость.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц