BDRip 720p

Шпионы как мы (1985) смотреть онлайн

6.6
6.4
  • Год: 1985
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Лэндис
  • Актеры: Чеви Чейз, Дэн Эйкройд, Стив Форрест, Донна Диксон, Брюс Дэвисон, Берни Кейси, Уильям Принц, Том Хэттен, Фрэнк Оз, Чарльз МакКоуэн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин. / 01:43
20.03.2013
15 444
0
Двоих молодых людей — служащих Госдепартамента США — отбирают «для выполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают… в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание — перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе. Здесь их уже поджидают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую — такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель — советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении… Соединенных Штатов…

смотреть онлайн Шпионы как мы (1985) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шпионы как мы (1985) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шпионы как мы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц