DVDRip

Голубая кровь (2000) смотреть онлайн

7.2
6.5
  • Год: 2000
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Эрик Стайлз
  • Актеры: Джули Эндрюс, Эдвард Аттертон, Уильям Болдуин, Колин Фёрт, Стивен Фрай, Софи Томпсон, Джинн Трипплхорн, Стефани Бичем, Гей Браун, Anwen Carlisle
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
27.09.2012
19 541
1
Графиня Маршвуд с ужасом ожидает, когда порог семейного поместья переступят ее сын Найджел и его предполагаемая невеста — звезда Голливуда Миранда Фрэйл, «выскочка и особа неподобающего происхождения».Тем более что ее бывший любовник, как на экране, так и вне его — знаменитый киноактер Дон Лукас — все еще надеется вернуть «свою девушку». С приездом вспыльчивого и вечно пьяного Дона, примчавшегося в Англию вслед за неверной возлюбленной, начинается настоящий «скандал в благородном семействе».А изысканное аристократическое поместье графов Маршвуд превращается в сумасшедший дом, штурмуемый обезумевшей публикой, которая готова на все, чтобы хоть мельком увидеть своих кумиров…

смотреть онлайн Голубая кровь (2000) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Голубая кровь (2000) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Голубая кровь.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
jullff
jullff 13 января 2016 17:07
Фильм замечательный. Хотите получить удовольствие от просмотра, услышать тонкий английский юмор, увидеть прекраснейший пейзаж, тогда этот фильм для вас.