HDRip 360p

Все за одного (2011) смотреть онлайн

5.3
5.7
  • Год: 2011
  • Жанр: комедия
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Расмус Хайди
  • Актеры: Мик Огендаль, Джонатан Спанг, Джон Ланж, Расмус Бьерг, Лайза Верлиндер, Шарлотта Фич, Гордон Кеннеди, Signe Annastassia Mannov, Курт Равн, Mille Dinesen
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 81 мин. / 01:21
22.09.2012
5 923
0
Четверо молодых людей — Мартин, Ральф, Николай и Тимо, некогда бывших друзьями детства, давно уже разбежались по разным уголкам света и ныне более озабочены тяготами жизни да повседневной суетой, нежели мыслями о своём прекрасном прошлом и неповторимых временах детства и отрочества. Всё вмиг меняется, когда в один прекрасный день они встречаются снова. Но долгожданная встреча неразлучных в прошлом товарищей — лишь один из тех неожиданных сюрпризов и внезапных подарков, которыми их одаривает судьба. У парней появляется одна небольшая проблема — они живут по разные стороны вездесущего Закона. В то время, как добропорядочный Мартин уже который год несёт доблестную службу в полиции, его друзья детства — Ральф, Николай и Тимо настолько привыкли к делинквентному поведению, что уже вряд ли смогут отличить чужие вещи и предметы быта от своих. В то время, когда между былыми однокашниками назревает яблоко раздора, только одна вещь объединяет и сплачивает этих парней — это борьба и извечное противостояние с общим непримиримым врагом, М-р Нимейером, который неожиданно появляется на горизонте. И теперь, чтобы отплатить по старым счетам коварному злодею, а также предотвратить его новые проделки и подставы, друзья объединяют все свои силы, способности и житейский опыт. Но не всё так просто, ведь Мартину и его команде придётся вступить в опасную игру и не менее жёсткое противостояние с хитрым и проворным Нимейером. У них есть лишь одна попытка и ни единого шанса на промах, а на карту поставлено слишком многое — начиная от личного успеха на работе и размеренной семейной жизни, заканчивая надеждами на счастливое и безмятежное будущее..

смотреть онлайн Все за одного (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все за одного (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все за одного.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц