DVDRip 360p

Летний шторм (2004) смотреть онлайн

7.0
7.2
  • Год: 2004
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Марко Кройцпайнтнер
  • Актеры: Роберт Штадлобер, Костя Ульманн, Юрген Тонкель, Мириам Моргенстерн, Алиция Бахледа-Цуруш, Анжелика Бреннфлек, Жозефина Мюллер, Джозеф М Барек, Тристано Касанова, Роман Сторм
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
06.08.2012
10 098
0
Тоби и Ачим крепко дружили на протяжении многих лет. Они, лидеры команды гребцов, не раз побеждали в спортивных соревнованиях, а теперь, готовясь к регате, тренируются в сельском лагере. Видя, что отношения Ачима с его подругой Сандрой, которая тренируется в женской команде, становятся более серьезными, Тоби начинает понимать, что чувства, которые он испытывает к Ачиму, намного глубже, чем он думал.Он чувствует себя смущенным, потерянным, оказываясь отвергнутым своим другом и командой. К Тоби начинает проявлять интерес подруга Сандры — Анке, отчего его волнение только нарастает. Когда выясняется, что группа столь ожидаемых Берлинских девочек была заменена командой, не укладывающихся в традиционные стереотипы атлетических геев, Тоби и его товарищи по команде неожиданно сталкиваются со своими предубеждениями, опасениями, и, возможно, скрытой тоской.Напряжение растет, Toби, Ачим, и другие движутся к конфронтации столь же жестокой и освобождающей, как летний шторм, который собирается на озере. Тоби понимает, что он должен признаться в том, о чём боялся сказать раньше.

смотреть онлайн Летний шторм (2004) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Летний шторм (2004) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Летний шторм.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?