DVDRip

Увольнение в город (1949) смотреть онлайн

7.2
7.4
  • Год: 1949
  • Жанр: мюзикл, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стенли Донен, Джин Келли
  • Актеры: Джин Келли, Фрэнк Синатра, Бетти Гаррет, Энн Миллер, Джулс Маншин, Вера-Эллен, Флоренс Бейтс, Элис Пирс, Джордж Мидер, Мюррэй Элпер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
23.07.2012
7 752
0
Три веселых морячка получили долгожданное увольнение в город и не просто какой-нибудь городишко, а в самый грандиозный город Америки Нью-Йорк. Они должны успеть выполнить намеченною программу «визита» за 24 часа — осмотреть все достопримечательности, музеи, и, конечно же, познакомится с самыми красивыми девушками «Большого яблока», так нью-йоркцы называют свой город.Шумный мегаполис гостеприимно встречает друзей. Их заветные мечты осуществляются одна за другой, и, разумеется, они встречают самых красивых девушек и у каждой свой талант своя изюминка. Одна — антрополог, другая — таксист, а третья, самая из них веселая, «Мисс турникет». Теперь они друзья навек и их звонкая жизнерадостная песня звучит над городом, в котором сбываются все мечты.

смотреть онлайн Увольнение в город (1949) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Увольнение в город (1949) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Увольнение в город.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц