BDRip 720p

Никаких проблем! (1975) смотреть онлайн

7.1
6.3
  • Год: 1975
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Жорж Лотнер
  • Актеры: Миу-Миу, Жан Лефевр, Бернар Менез, Анри Гибе, Паула Мур, Анни Дюпре, Рене Сен-Сир, Мария Паком, Лионель Витран, Жан Луизи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
21.07.2012
23 153
1
Неизвестный тип, смертельно раненный в живот, из последних сил бредет по улице, заходит в дом, поднимается в лифте, звонит в первую попавшуюся дверь, она открывается — и девушка-блондинка оказывается лицом к лицу с человеком, которого она видит первый раз в жизни и который падает замертво практически на пороге ее квартиры, успев лишь попросить телефонный аппарат… Девушка выходит в коридор, чтобы смыть следы крови на стене, и дверь захлопывается. Девушка отправляется к знакомому бармену за помощью, но свои услуги ей предлагает случайный знакомый-студент. Когда же квартиру удается открыть, хозяйка отказывается впустить студента, однако он упрекает ее в негостеприимстве и входит. Видит труп. Чуть не теряет сознание. Но сохраняет достаточно мозгов для того, чтобы засунуть труп в папашину машину. После чего отец студента пересекает пол-Франции, не зная, какой «сюрприз» подсунул ему в багажник собственный сын, а студент вместе с блондинкой и ее бывшим ухажером пытаются догнать машину с трупом, чтобы выбросить его в каком-нибудь укромном уголке…

смотреть онлайн Никаких проблем! (1975) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Никаких проблем! (1975) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Никаких проблем!.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
igor
igor 28 декабря 2013 20:09
классный фильм. В молодости смотрел несколько раз и сейчас скачал смотрю время от времени. Когда его смотришь хоть не думаешь о политике. Спасибо авторам.