DVDRip

Элоиза 2: Рождество (2003) смотреть онлайн

6.8
6.9
  • Год: 2003
  • Жанр: драма, комедия, семейный
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Кевин Лима
  • Актеры: Джули Эндрюс, София Васильева, Кеннет Уэлш, Дебра Монк, Гэвин Крил, Рик Робертс, Сара Топхэм, Виктор А. Янг, Корина Конли, Кристин Барански
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
21.07.2012
41 234
2
Так как мама Элоизы до сих пор не вернулась из своего очередного кругосветного путешествия, Элоиза продолжает жить в шикарном нью-йоркском пятизвёздочном отеле. Элоиза наслаждается почти полной свободой, не сильно ограничиваемой приставленной к ней няней.Приближается Рождество, и Элоиза решает поиграть в Купидона и соединить сердца официанта отеля с дочкой управляющего… Дело осложнено тем, что дочь управляющего уже помолвлена с другим и свадьба состоится прямо на Рождество. Элоизе предстоит сорвать одну свадьбу и устроить совсем другую!

смотреть онлайн Элоиза 2: Рождество (2003) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Элоиза 2: Рождество (2003) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Элоиза 2: Рождество.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Lilian
Lilian 23 ноября 2015 17:09
Ой спасибо что починили сервер girl_ten
Lilian
Lilian 20 ноября 2015 02:06
Что случилось?
Хочу посмотреть Элоизу 2 (Рождество), а сервер с видеозаписью временно недоступен.
Когда будет доступен ?
Так люблю этот фильм ....скорей почините же свой сервер, пожалуйста....