WEB-DL

Партнер (2007) смотреть онлайн

7.8
5.8
  • Год: 2007
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Дэвид Дхаван
  • Актеры: Салман Кхан, Говинда, Лара Датта, Катрина Кэйф, Раджпал Ядав, Али Хажи, Далип Тахил, Арти Чабрия, Пунит Иссар, Дипшика
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 155 мин. / 02:35
19.07.2012
20 604
1
Прем, единственный мальчик в семье, в которой, помимо родителей, его баловали и опекали шесть сестер, прекрасно изучил женскую натуру и теперь своим долгом считает помогать мужчинам добиться любви своих избранниц. Однажды к нему обращается Баскар, наивный недотепа, без памяти влюбленный в свою начальницу, ослепительную Прию. Трезво оценив ситуацию, Прем отказывается помочь Баскару, но его настойчивость, а также просьбы сестры Према, очарованной непосредственностью и наивностью Баскара, в конце концов вынуждают его согласиться на это казалось бы безнадежное дело. Удастся ли Баскару завоевать сердце прекрасной Прии? И поможет ли богатый опыт самому Гуру любви, когда он наконец встретится со своей избранницей — своенравной и недоверчивой журналисткой Нэйной?

смотреть онлайн Партнер (2007) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Партнер (2007) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Партнер.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
belka
belka 8 февраля 2014 12:54
Фильм без перевода на русский язык смотреть невозможно. Не зная о чем говорят... ireful ireful