WEBRip

Ангел-хранитель (2001) смотреть онлайн

7.4
5.8
  • Год: 2001
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Касл
  • Актеры: Антон Ельчин, Альберт Финни, Бриджит Фонда, Кэмпбелл Скотт, Хэнк Харрис, Кенни Бланк, Дуглас Спэйн, Элисон Ломан, Лесли Энн Уоррен, Гэри Фармер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
17.07.2012
13 497
0
Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться. Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: «Я хочу родиться на свет», дав новую силу древнему чуду рождения.

смотреть онлайн Ангел-хранитель (2001) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ангел-хранитель (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ангел-хранитель.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц