DVDRip

Наследство, или Едрёнавошьгутентаг (1993) смотреть онлайн

6.8
7.7
  • Год: 1993
  • Жанр: комедия
  • Страна: Чехия
  • Режиссер: Вера Хитилова
  • Актеры: Болек Поливка, Мирослав Донутил, Анна Пантучкова, Йозеф Кронер, Дагмар Вешкрнова, Шарка Войткова, Павел Затлоукал, Бржетислав Рихлик, Павел Брихта, Ян Седал
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
27.06.2012
13 333
0
Действие происходит в Чехии в период, когда наследникам стали возвращать их собственность. В провинции живет долговязый, глуповатый, но добрый Богуш. Нехитрое его хозяйство (куры, козы и свиньи) ведет крохотная старушенция, которую он называет теткой. Есть у него и зазноба Власта, официантка в местном кабачке. Богуш счастлив.Неожиданно из города приезжает доктор Улрич и объявляет, что Богушу возвращается собственность покойного отца — кирпичный завод и дорогая недвижимость в Праге. Богуш осматривает собственность и начинает кутить. Рядом с домом строит бассейн (в котором плавают утята), покупает живого страуса и белого арабского скакуна, местным детям дарит карусель. Власта тоже поселяется у него.Вместе с Иреной (проституткой, Богуш познакомился с ней в Праге) они дружно ходят по магазином на деньги, которые дает доктор Улрич в надежде на процент с наследства. Но вдруг оказывается, что Богуш не родной сын. Ирена уезжает обратно в Прагу, Власта обижена. Богуш, лишившись всего, снова пьет с друзьями пиво. А однажды утром в пивную заходит незнакомый человек и объявляет, что настоящий папа Богуша умер в Аргентине и оставил ему десять млн. долларов…

смотреть онлайн Наследство, или Едрёнавошьгутентаг (1993) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наследство, или Едрёнавошьгутентаг (1993) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наследство, или Едрёнавошьгутентаг.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?