DVDRip

Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз (2005) смотреть онлайн

4.9
5.3
  • Год: 2005
  • Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Кирк Р. Тэтчер
  • Актеры: Ашанти, Джефри Тэмбор, Квентин Тарантино, Дэвид Алан Грир, Куин Латифа, Стив Уитмир, Дэйв Гольц, Билл Барретта, Эрик Джейкобсон, Брайан Хенсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин.
27.06.2012
16 786
2
Всемирно известное кукольное Маппет-шоу обыгрывает сказку «Волшебник из страны Оз». Дороти Гэйл, живёт со своей тётей Эм и дядей в трейлере в Канзасе. Дороти мечтает стать великой певицей. Но торнадо уносит её в волшебную страну Оз, где она встречает Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Вместе они направляются к загадочному волшебнику, который должен исполнить их заветные желания…

смотреть онлайн Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз (2005) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз (2005) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Jeronim
Jeronim 30 апреля 2016 11:59
Типичное американское кощунство над всемирной классикой. Наша Элли, ну, в данной экранизации Дороти. Имя может быть чуть чуть изменено, но то, что она негр, это через чур. У них (у американцев) и бог тоже негр. Вместо собачонки по кличке Тотошка, здесь таракан по имени Тото с ужимками негра (у них даже таракан негр). По-моему это худшая версия страны Оз.
sabinka
sabinka 26 июля 2014 19:15
Ну такой себе мультипликационный фильм о мапеттах, весело и на ходчево, думаю детишкам до 3-х будет в самый раз