BDRip 720p

Чунгкингский экспресс (1994) смотреть онлайн

7.8
8.1
  • Год: 1994
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, детектив
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Вонг Кар-Вай
  • Актеры: Бриджит Лин, Тони Люн Чу Вай, Фэй Вонг, Такеши Канеширо, Валери Чоу, Цзиньцюань Чен, Ли-на Кван, Хуанг Жиминг, Лианг Жен, Суншэнь Цзо
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
26.06.2012
13 590
0
Фабулу фильма составляют внешне не связанные, строго параллельные новеллы. Полицейский N 223 переживает разлуку с любимой. Работа прикидывается судьбой и сводит его с бывшей связной наркотраффика — сексапильной, хоть и фальшивой блондинкой, вынужденной спасаться от недовольных партнеров по бизнесу. Еще один полицейский N 633 по удивительному совпадению также переживает вынужденное одиночество. Ему невдомек, что миловидная, хотя и немного странная официантка ночного фастфуда давно строит планы на его счет. Обманным путем она завладевает дубликатом ключей от его квартиры и регулярно туда наведывается. Полицейский замечает изменения в обстановке, но недоумевает по поводу их происхождения…

смотреть онлайн Чунгкингский экспресс (1994) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чунгкингский экспресс (1994) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чунгкингский экспресс.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц