BDRip

Свадебный разгром (2011) смотреть онлайн

6.3
5.7
  • Год: 2011
  • Жанр: комедия
  • Страна: США, Великобритания, Австралия
  • Режиссер: Стефан Эллиотт
  • Актеры: Ксавьер Сэмюэл, Крис Маршалл, Кевин Бишоп, Тим Драксл, Лаура Брент, Ребел Уилсон, Оливия Ньютон-Джон, Джонатан Биггинс, Стив Ле Маркванд, Solveig Walking
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 3 мая 2012 «Наше Кино» «Премиум Фильм»
27.05.2012
8 605
0
Вступить в гражданский брак, такое волнительное и торжественное событие, соединяющее две судьбы в единое целое. Каждый участник этого торжества желает, что бы все было незабываемо. Главный герой, путешествуя по Австралии встречает удивительную девушку, Мию. Они проводили все время вместе и любовь вспыхнула мгновенно. По возвращению домой, в Лондон, он сообщает своим друзьям о судьбоносной встрече и говорит, что собирается жениться. Так как Дэвид сирота, единственные кого он мог пригласить к себе на свадьбу, стали трое его лучших друзей. Все дружно они отправляются в другую страну, чтобы устроить для своего любимого друга шикарную свадьбу, о которой только можно подумать.Однако Миа оказалась дочерью очень известных и влиятельных людей в Австралии, соответственно и отмечать должна была грандиозно. Все бы хорошо, кроме одного "НО" - мальчишник. Старая добрая традиция, которая превращает подготовку к свадьбе в настоящее приключение и ад в глазах родителей невесты. Безусловно, у многих мальчишники проходят вполне традиционно и нечего страшного в них нет, но в этой компании все сложилось совсем по-другому - проблемы с мафией, отставание по времени и множество головокружительных неприятностей. Состоится ли вообще церемония?

смотреть онлайн Свадебный разгром (2011) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Свадебный разгром (2011) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Свадебный разгром.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц