HDRip

Хеллсинг 6 (2009) смотреть онлайн

8.40 (317)
  • Год: 2007
  • Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, фантастика, фэнтези, боевик
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Томокадзу Токоро
  • Актеры: Дино Андраде, Стивен Брэнд, Криспин Фриман, Кейти Грэй, Виктория Харвуд, Мотому Киёкава, Ральф Листер, Юрий Ловенталь, Дзёдзи Наката, Лайам О Брайэн
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 42 мин.
03.05.2012
8 634
1
Более века организация «Хеллсинг» защищает Британскую империю от нежити. Заняв пост главы организации. Сэр Интегра Хеллсинг унаследовала и величайшее оружие против любых проявлений потустороннего мира вампира по имени Алукард.Именно им предстоит вести войну с силами тьмы в лице нацистского батальона «Миллениум», возглавляемого майором Максом Монтаной, в составе которого оборотни, вампиры и демоны - большей частью результат оккультных опытов ученого по прозвищу «Док», правой руки Монтаны. Уничтоженный во время предыдущей войны Алукардом и Уолтером, батальон «Миллениум» восстает из пепла, чтобы повергнуть Британию в хаос.

смотреть онлайн Хеллсинг 6 (2009) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Хеллсинг 6 онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Хеллсинг 6.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
serrrikkk
serrrikkk 3 августа 2014 23:05
Отличное аниме в стиле боевик ужас и мочилово, жесткое не для детей