WEB-DL

Остров сокровищ 2011 смотреть онлайн

6.3
6.3
  • Год: 2011
  • Жанр: боевик, история, детектив, приключения, триллер
  • Страна: Ирландия, Великобритания
  • Режиссер: Стив Бэррон
  • Актеры: Эдди Иззард, Тоби Регбо, Руперт Пенри-Джонс, Дэниэл Мейс, Филип Гленистер, Дональд Сазерленд, Элайджа Вуд, Ширли Хендерсон, Нина Сосанья, Джофф Белл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин.
11.01.2012
20 406
5
Главный герой обнаруживает карту, оставленную всем известным капитаном Флинтом. Попадая вместе с нашим героем Джимом в увлекательное путешествие в поисках острова, и настоящих пиратских сокровищ, покоряя морские просторы. Достичь желаемого будет не просто, ожидается на пути множество трудностей, которым нужно будет побороть. Экранизация по роману Роберта Стивенсона. Пересказанный в точности, как в книге со всеми детальными подробностями. Пираты изображены с бородой, льётся ром из бочек рекой, настоящие бои на саблях.Окунетесь в увлекательный сюжет, в поисках сокровищ, сражения в которых проливается кровь пиратов, пытающих захватить их корабль. Карта, которая ведет главного героя к сокровищам, так же интересует всех искателей. Они пойдут на все, чтоб отобрать ее, и найти драгоценности первыми. Что спрятал Флинт ни кому не известно, возможно это и не драгоценности. Но дух приключения, не дает покоя. Чтобы это узнать, необходимо найти клад, разгадав загадку зашифрованную в книге. Сама карта, одна только часть, чтоб прочесть ее нужна знать всю историю капитана. Они были уверены разгадать загадку поможет ум и знания.Путешествуя по морю, отбиваясь от неприятностей проложившие на их пути. Удаться найти остров, причалив не догадываясь, что на этом приключения не заканчиваются. Все так же продолжаются. Начав осматриваться, продолжают свой путь углубляясь в джунгли, где встречают местных жителей. Не менее опасных, чем пираты. Они не рады гостям, нарушающие покой. Приходилось убегать, и прятаться, что бы спасти свою жизнь. Дух приключения разыгрывается еще больше, сокровище вот главная цель. Что ждет дальше наших героев? Посмотрев фильм окунувшись в атмосферу превосходной графике, с изумительными спецэффектами, позволит пережить всю тревогу наших героев. Насладится просмотром всей семьей. Получи массу эмоций.

смотреть онлайн Остров сокровищ 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Остров сокровищ 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Остров сокровищ.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 28 июля 2014 23:37
фильм захватывает, приключения пиратов и Джима. смотришь на 1 дыхание .....
sabinka
sabinka 26 июля 2014 19:37
Фильм не очень то и хороший, средний, название только замечательное а фильмец то на разок
serrrikkk
serrrikkk 15 июля 2014 15:01
Вроде как всё исправлено, фильм так себе, на любителя
Lilia
Lilia 7 марта 2014 04:47
вы правы. фильм был не тот загружен, исправили, приятного просмотра cool
Мондэльштамп
Мондэльштамп 6 марта 2014 03:51
Помоему тут что то не то ) Фильм перепутали и запилили не тот.