DVDRip 480p

Тайна золотой горы (1985) смотреть онлайн

6.8
5.6
  • Год: 1985
  • Жанр: приключения
  • Страна: СССР
  • Режиссер: Николай Гусаров
  • Актеры: Александр Новиков, Геннадий Юхтин, Олег Афанасьев, Виктор Мамаев, Марина Яковлева, Василий Бочкарев, Станислав Чекан, Анатолий Лосев, Виктор Антонов, Виктор Григорюк
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 73 мин. / 01:13
22.09.2012
12 464
0
1722 год. Петр 1 издает указ, из которого следует, что каждый, кто найдет в земле русской природные богатства — драгоценные камни, минералы разные, и представит карту с их точным указанием, должен быть щедро вознагражден и получает право выкупаться на волю. Указ этот взбудоражил всю Россию. Крепостные крестьяне и всяческие рудознатцы ринулись в Сибирь добывать себе волю.Отправился за ней сюда и крестьянин Михайло Волков, но ничего такого, за что он мог бы ее получить отыскать ему пока не удается. Особо мечтает он найти некую «золотую гору», которая по слухам прячет в себе богатейшее месторождение «горючего камня» — каменного угля. Судьба сводит его с одним немецким геологом, которого царь Петр нанял для исследования природных ресурсов Сибири. И мечта Михайло начинает приобретать реальные очертания. Однако, он не знает, что в его маленький отряд местным богатеем заслан шпион. Как только сокровища будут найдены, он должен будет убить Михаила…

смотреть онлайн Тайна золотой горы (1985) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тайна золотой горы (1985) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тайна золотой горы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц