DVDRip

Ловчий смерти 3 (1988) смотреть онлайн

3.6
2.8
  • Год: 1988
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США, Мексика
  • Режиссер: Альфонсо Корона
  • Актеры: Джон Аллен Нельсон, Карла Херд, Терри Триз, Том Кристофер, Аарон Эрнан, Роджер Кадни, Agust?n Salvat, Claudia Inchaurregui, Марио Иван Мартинес, Карлос Романо
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
21.08.2013
13 085
1
Добро и Зло вновь ведут свою вечную битву, на этот раз в споре за три магических камня, дарующих несметное богатство. Смертельный охотник уничтожает своим мечом воинов из ада.

смотреть онлайн Ловчий смерти 3 (1988) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ловчий смерти 3 (1988) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ловчий смерти 3.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Тимур
Тимур 31 марта 2016 10:52
dash Ловчий смерти ,принц-вор,живущий по понятиям, вступает в битву за простой народ,любовь, и истинную законную королеву .Такое возможно только в сказке.А может и придумали эти сказки прежде и не для того чтобы преподносить в виде урока жизни нам в виде мифической истории а чтобы отвлечься от серых бытовых будней когда эта мораль прёт из всех углов так что просто от переедания тошнит?!
Когда можно быть плохим до отвращения или хорошим до ужаса.Ну хоть в сказке .не просто хоронящим и чтоб теребя не считали воображалой!И при этом переспать с кучей баб,обрести богатство и выкинуть его за борт.И отречься даже от законной пенсии заявив гордо вскинув голову "-Спасибо конечно но я ещё погулять желаю! Мой путь это путь борьбы за справедливость ,войны с абсолютным злом и восстановление истины!" ?!. drinks