DVDRip

Редкая порода (1966) смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 1966
  • Жанр: драма, мелодрама, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю В. МакЛаглен
  • Актеры: Джеймс Стюарт, Морин О Хара, Брайан Кит, Джульетт Миллс, Дон Гэллоуэй, Дэвид Брайан, Джек Илэм, Бен Джонсон, Гарри Кэри мл., Перри Лопес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
08.04.2012
12 108
0
Фильм рассказывает историю приобретения Америкой крупного рогатого скота из английского графства Херефорд (быки и коровы предназначались для повышения производительности сельского хозяйства в Техасе). В 1880-е годы англичанка Марта Прайс и ее дочь Хиллари приехали в Америку, продавать на аукционе своего быка-призера Херефордской породы.После продажи быка диковатому шотландцу Боуэну, женщины нанимают вольного ковбоя по имени Бернетт — он должен помочь им доставить животное новому владельцу. Так начинаются приключения, всем участникам которых предстоят серьезные испытания: они сражаются с убийцами, ищут и ловят сбежавшего бычка и т. д.Но когда они наконец-то добираются до ранчо Боуэна, еще более серьезные препятствия заставляют их собрать свою волю и храбрость в кулак, потому что они должны постараться выжить, а заодно и спасти от гибели быка-призера.

смотреть онлайн Редкая порода (1966) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Редкая порода (1966) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Редкая порода.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц