WEB-DL

Тихий омут 2021 смотреть онлайн

6.6
6.6
  • Год: 2021
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Том МакКарти
  • Актеры: Мэтт Дэймон, Камилль Коттен, Эбигейл Бреслин, Lilou Siauvaud, Дианна Данаган, Идир Азугли, Анн Ле Ни, Мусса Мааскри, Изабель Танакил, Нэйдра Айади
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 140 мин.
16.10.2021
1 527
0
Главный герой Билли Бейкер – приветливый мужчина средних лет. Он с двадцати лет работал нефтяником на одной из крупных буровых станций в Америке. Будучи невероятно трудолюбив, он со временем превратился в заядлого трудоголика и было чудом то, что он успел жениться и теперь воспитывал прекрасную дочь Эллисон. Но, время шло, женщина не смогла терпеть долгое отсутствие мужа на работе и однажды, после очередной неприятной ссоры ушла. Девочка не прекратила поддерживать связь с отцом, но, после окончания средней школы, отправилась покорять Францию. Эллисон с детства мечтала уехать жить в Марсель и ее мечта, наконец, осуществилась.

Она сумела поступить в престижный университет, где познакомилась с арабской девушкой Линой – местной красоткой, которая не боялась гулять по ночам и знакомиться на улицах с незнакомцами. И, однажды, это бесстрашие сыграло с бедняжкой злую шутку и Элис, обнаружив приятельницу мертвой на улице, немедля позвонила в полицию. Однако юаня особа и не догадывалась, что стражей порядка будет волновать далеко не то, кто убил студентку, а то, что свидетельница имела любовную связь с жертвой и могла оказаться убийцей. Узнав о том, что дочь находится под стражей, Бейкер собирает вещи и, покинув родную Оклахому едет во Францию, в надежде спасти дочь.

смотреть онлайн Тихий омут 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тихий омут 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тихий омут.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?