BDRip

Выход 2020 смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2020
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Себастьян Марка
  • Актеры: Лаура Де Бур, Арам Тафрешян, Ян Краутер, Дэвид К.С. Тсе, Эмануэла фон Франкенберг, Астрид Полак, Торстен Мертен, Транг Ле Хонг, Фридрих Мюке
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин.
19.12.2020
1 317
1
В 2047 году четверо друзей – Бахль, Лука Дюрант, Линус Экке и Малик, основавшие компанию, совершили мощный прорыв в науке. Они разработали искусственный интеллект, который может оцифровать разум, внешность, речь, характер любого человека. Это даст возможность людям жить вечно. Ребята собираются продемонстрировать своё изобретение, что даст возможность выйти на мировой рынок. Но у них есть конкурент, всемогущий миллиардер из Америки, который является ведущим поставщиком в IT-бизнесе. Появляется потенциальный покупатель Линден Ли, который готов приобрести новинку у друзей. Неожиданно Лука вмешивается и отменяет договор на продажу. Утром парни обнаруживают, что героиня бесследно пропала. Линус отправляется искать свою бывшую девушку.

смотреть онлайн Выход 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Выход 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Выход.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Alexmir13
Alexmir13 20 февраля 2021 06:13
Норм фильм. Можно посмотреть.