WEB-DL

Кольская сверхглубокая 2020 смотреть онлайн

5.1
4.9
  • Год: 2020
  • Жанр: триллер, ужасы
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Арсений Сюхин
  • Актеры: Милена Радулович, Сергей Иванюк, Николай Ковбас, Вадим Демчог, Кирилл Ковбас, Никита Дювбанов, Виктор Низовой, Артём Цуканов, Илья Ильиных, Владимир Колида
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 113 мин.
  • Премьера в РФ: 4 ноября 2020
22.11.2020
798
0
События фильма разворачиваются в 1984 году, именно в этот период времени существовала всем известная на тот момент кольская сверхглубокая скважина, ее глубина измерялась десятками километров, лишь единицы всего люда удалось побывать там. Эта скважина являлась секретным объектом СССР и охранялась по всей строгости. Однако, именно в этом году некоторые личности погрузились в ее глубины примерно на двенадцать километров, там же услышали непонятные звуки, похожие на людские голоса, выкрикивающие непонятные фразы.

Этот феномен получил публичную огласку, после чего правительство вынуждено закрыть объект, чтобы успокоить волнения народа. Но нашлись те, кто не мог спокойно оставаться в стороне, соблазн и любопытство взяли вверх над учеными, интересовавшиеся столь уникальным феноменом. Благодаря поддержки нужных людей, товарищи организовывают исследовательскую группу, дабы погрузиться в недры кольской скважины и узнать все ее тайны, а как они осуществят спуск на десяток километров в глубину и что откроет занавес, вы узнаете после просмотра.

смотреть онлайн Кольская сверхглубокая 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кольская сверхглубокая 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кольская сверхглубокая.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц