WEB-DL

Третий глаз 2017 смотреть онлайн

4.9
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Индонезия
  • Режиссер: Роки Сорайя
  • Актеры: Джессика Мила, Бьянка Привет, Денни Сумраго, Читра Прима, Эпи Куснандар, Фоке Виктория, Шофия Ширин, Дерри Дражат, Анита Хара, Афдаль Юсман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
16.12.2018
3 759
0
В центре сюжета находятся две молодые девушки, родные сестры Алия и Абэл, которые переехали в огромный загородный дом, который достался им от дальних родственников. Абэл с самого начала чувствовала что в этом старинном доме обитают злые духи, которых она видит на каждом шагу. Еще с самого детства девочка могла видеть некоторые вещи, которые не замечали другие люди и старшая сестра. Однако старшая сестра Алия, начинает внушать Абэл что все ее видения это всего лишь надуманные страхи, и в реальности все что она видит не существует. Через некоторое время девушки отправляются к местной знахарке и провидице по имени Винду, которая после некого обряда сообщает Алии, что теперь та может видеть все то что видит и ее сестра. На сегодняшний день жизнь обоих девушек превращается в кошмар, так как духи узнавшие о том что девушки могут их видеть, решают расправится с ним и самым ужасным образом.

смотреть онлайн Третий глаз 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Третий глаз 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Третий глаз.
Комментарии 0
Как называется наша планета?