WEB-DL

Опасное свидание 2018 смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джаред Кон
  • Актеры: Джиллиан Мюррэй, Дэвид Чокачи, Тэнди Е. Брэйм, Том ДеНуччи, Джордж Саундерс, Джон Суорд, Кэйтлин Кармайкл, Джеймс П. Беннетт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин.
20.06.2018
2 476
0
Питер – высококвалифицированный адвокат, специализирующийся на семейном праве. Несколько лет назад его супруга скончалась после продолжительной болезни. Однако мужчина продолжает хранить верность умершей жене, совершенно не обращая внимания на представительниц противоположного пола. Такая ситуация не устраивает его дочь Джули, являющуюся студенткой престижного колледжа. Она мечтает, чтобы отец, которому едва исполнилось 40 лет, обзавелся второй половинкой и создал крепкую семью. Девушка пытается уговорить его зарегистрироваться на популярном сайте знакомств. Но Питер лишь отмахивается от ее слов. Тогда главная героиня решает взять инициативу в свои руки. Она создает на веб-портале страничку для родителя. От его имени бойкая Джули заводит переписку с Алексис. Молодая особа трудится хирургом в одной из клиник, все свое время уделяя работе. Вот почему она никак не может найти себе супруга. В итоге девушка назначает ей свидание, о чем тут же рассказывает Питеру. Поначалу разозленный мужчина планирует отказаться от планирующейся встречи. Однако, хорошенько поразмыслив, он меняет свое решение. Адвокат отправляется в ресторан, где знакомится с Алексис. Между молодыми людьми сразу же вспыхивают романтические чувства. Вот только скоро Джули узнает, что у новоиспеченной любовницы ее родителя имеется очень много темных тайн.

смотреть онлайн Опасное свидание 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Опасное свидание 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Опасное свидание.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?