BDRip

Титан 2018 смотреть онлайн

4.9
4.8
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: Великобритания, Испания, США
  • Режиссер: Леннарт Рафф
  • Актеры: Сэм Уортингтон, Тейлор Шиллинг, Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Натали Эммануэль, Ноа Джуп, Кори Джонсон, Александр Йованович, Диего Бонета, Аарон Хеффернан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 19 апреля 2018 «Экспонента»
30.04.2018
24 568
0
На что способен человек? Многое ли может преодолеть посредственный организм, не усовершенствованный различными усилителями? Группе талантливых ученых давно известен ответ на этот вопрос, и он однозначно отрицательный. Исправить это, сделав из ничем не примечательного мужчины настоящего сверхчеловека, поручено сотрудникам секретной организации. Персоне, готовой лечь под нож ради новых научных открытий, будет поручена важная миссия. Титан – спутник Сатурна. Именно для отправления туда ученые совершенствуют модель обычного человека. Условия на планете действительно жестокие, поэтому необходим человек, готовый к такой локации, сильный духом. Рика Янссена, бывшего отчаянного американского летчика, выбирают как подопытного. Идя на этот отважный шаг, бедный Рик и не догадывается о возможных побочных эффектах, способных уничтожить его, и самое дорогое из того, что у мужчины есть – семью. Однако, пусть эксперимент и был проведен успешно, без каких-либо видимых проблем, большой пользы человечеству он не принес. Теперь под угрозой стоит весь мир. Есть ли шанс спасти Землю? Есть ли хотя бы малая вероятность того, что судьбоносная ошибка ученых будет исправлена?

смотреть онлайн Титан 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Титан 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Титан.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц