WEB-DL 720p

Эффект воздействия 2017 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэндон Мур
  • Актеры: Дарлин Фогел, Алекс МакАртур, Тара Браун, Джейм Галлахер, Джереми Сайкес, Рэйн Джеймисон, Пол Шакман, Дилан Саккоччио, Реген Уилсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
21.02.2018
1 512
0
Главным действующим лицом картины Эффект воздействия стал обыкновенный городской житель Джейк Стетсон, который в прошлом вел малоприметную жизнь и считал себя благополучным человеком. Он занимался повседневными делами и не предполагал, что скоро все кардинально изменится. Его мечты разрушились в жуткий день, когда в семье произошла чудовищная трагедия. Бедолага всем сердцем надеялся на справедливость, но сотрудники правоохранительной структуры подвели его. Стетсон был настолько разгневан ужасной организацией судебной системы, что легко выплеснул накопившуюся злость во всемирной паутине. Он пришёл к выводу, что полицейские работники не в состоянии добросовестно выполнять возложенные обязанности и получают зарплату за бесцельное просиживание штанов в душных кабинетах или патрульных машинах. Джейк поделился сформированным мнением с неравнодушными пользователями интернета и приобрел желанную поддержку. Он начал излагать смелый план в социальной сети, и его идеи пришлись по душе отдельным индивидам. Благодаря активной позиции ключевой персонаж прославился. Его приглашали во всевозможные ток-шоу на откровенные разговоры. Мужчина получил право голоса, но однажды ситуация вышла из-под контроля.

смотреть онлайн Эффект воздействия 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эффект воздействия 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эффект воздействия.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?